Воскресенье, 28.04.2024, 06:34Охайо Заглянувший

Эраса- Demon`s World

Озорной поцелуй/ Itazura na Kiss - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эни  
Форум » Общение » Обсуждаем аниме (Фан-клубы) » Озорной поцелуй/ Itazura na Kiss
Озорной поцелуй/ Itazura na Kiss
ЛикиДата: Четверг, 05.11.2009, 19:59 | Сообщение # 1
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline

Котоко Айхара, ученица старших классов, влюбилась в красавца, да ещё и лучшего ученика школы, Ириэ Наоки, но тот даже не пожелал прочесть её любовное письмо. К тому же дом, который только что закончил строить её отец, рухнул от землетрясения, и Котоко с отцом пришлось временно переселиться в дом старого друга семьи.. которым оказался отец Ириэ. Котоко попадает в разные нелепые ситуации, а всё для того, чтобы понравиться возлюбленному. Наоки холоден как лед, но когда Котоко решает раз и навсегда забыть о неудачной любви, он дарит ей поцелуй. У девушки появляется надежда, и Котоко решает во что бы то ни стало завоевать сердце гордого Ириэ...

  • Смотреть озорной поцелуй
  •  
    ЛикиДата: Четверг, 05.11.2009, 20:00 | Сообщение # 2
    Помошник сайта
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 686
    Награды: 0
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    кадры из фильма
     
    ЛикиДата: Четверг, 05.11.2009, 20:26 | Сообщение # 3
    Помошник сайта
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 686
    Награды: 0
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    аниме вообще оболденное, завтро выложу на сайте его

    если вы человек романтический, то вам захочеться его пересмотреть (в моем случаи я через чур романтическая, какой раз уже пересматриваю это аниме)

     
    Miriku-chanДата: Пятница, 06.11.2009, 16:03 | Сообщение # 4
    Кусь за шейку ^,..,^
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 637
    Награды: 1
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    я смотрю. Вообще там 25 серий, я смотрю лишь 16.
    Но советую всем, очень интересно!!!!!

    Мамаша там вообще жжет!!!! biggrin biggrin


    ..::Досье на Эванс::..
    Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
    С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
     
    ЛикиДата: Пятница, 06.11.2009, 16:41 | Сообщение # 5
    Помошник сайта
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 686
    Награды: 0
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    Quote (Сью)
    Но советую всем, очень интересно!!!!!

    мне оно вообще нравиться...такое оболденное, классный по моюму мнению серии это все до ребенка
     
    Miriku-chanДата: Пятница, 06.11.2009, 16:53 | Сообщение # 6
    Кусь за шейку ^,..,^
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 637
    Награды: 1
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    Лики, я сейчас смотрю 18ую серию.
    В 17ой вообще угар(с):
    - О боже!! Я нечуствую твой пульс!! Ты умер!!!
    - Чтооо??? Я умер????

    biggrin Я смеялась прям немогла.
    Вообще, в этом аниме и романтика и комедия и мелодрамма. Все как то понамешано, я то плакала(поначалу, когда Котоко еще не была замужем), то смеялась. Но все-таки Котоко немешало бы хоть чуточку поумнеть!(А то лично меня это как-то толи смущает, толи раздражает)


    ..::Досье на Эванс::..
    Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
    С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
     
    ЛикиДата: Пятница, 06.11.2009, 17:07 | Сообщение # 7
    Помошник сайта
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 686
    Награды: 0
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    Quote (Сью)
    - О боже!! Я нечуствую твой пульс!! Ты умер!!!
    - Чтооо??? Я умер????

    а да да вжачны вообще момент

    > мне вот очень интересн с какой серии он влюбился в Котоко, ты как думаешь?

     
    Miriku-chanДата: Пятница, 06.11.2009, 17:12 | Сообщение # 8
    Кусь за шейку ^,..,^
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 637
    Награды: 1
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    Лики, точно не знаю, но помоему с самых первых. Наоми, он сам по себе ужасно застенчивый и поэтому "заскрывает" это грубостью. Но я почти досмотрела 18ую серию, знаешь, помоему Кейта перевоспитает их обоих. Из Котоко сделает более умную, а Наоми сделает более открытым и нежным с Котоко.

    ..::Досье на Эванс::..
    Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
    С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
     
    Miriku-chanДата: Пятница, 06.11.2009, 17:15 | Сообщение # 9
    Кусь за шейку ^,..,^
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 637
    Награды: 1
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    Но мамаша Наоми это что-то!!!!
    Как она следила в медовый месяц за ними, как...ах....не, она страшно жжет. Вообще, весь смех в аниме почти что из-за неё!!!


    ..::Досье на Эванс::..
    Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
    С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
     
    ЛикиДата: Пятница, 06.11.2009, 17:38 | Сообщение # 10
    Помошник сайта
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 686
    Награды: 0
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    Quote (Сью)
    Из Котоко сделает более умную, а Наоми сделает более открытым и нежным с Котоко.

    ну да
    Quote (Сью)
    точно не знаю, но помоему с самых первых.

    мне кажиться когда они впервые вместе пошли в школу, и когдо она набросилась на поезд, вы на лицо его посмотрите оно явно чем-то обеспокоено...Я вот только один момент не могу понять Почему в 1 серии он с братом ее призерают (Ну и правельно, зачем мне о тебе печься, и потом он закрывает дверь)
     
    Форум » Общение » Обсуждаем аниме (Фан-клубы) » Озорной поцелуй/ Itazura na Kiss
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Статистика
    Форма входа
    Поиск