Воскресенье, 28.04.2024, 16:59Охайо Заглянувший

Эраса- Demon`s World

Озорной поцелуй/ Itazura na Kiss - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эни  
Форум » Общение » Обсуждаем аниме (Фан-клубы) » Озорной поцелуй/ Itazura na Kiss
Озорной поцелуй/ Itazura na Kiss
Miriku-chanДата: Пятница, 06.11.2009, 17:49 | Сообщение # 11
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Лики, низнаю. Ну, она с самого начала такая....глупая...может из-за этого? Он же говорил:"Мне не нравятся глупые девушки..."(Ага, сам перечислил все качества которые он не любит, и сам же в них влюбился)))

..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
Miriku-chanДата: Пятница, 06.11.2009, 17:53 | Сообщение # 12
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Ааааа как же он меня бесит!!!! Даже после такого(19ой серии) он все равно холоден по отношению к Котоко(Ну, по крайней мере внешне) Вот... я бы на месте Котоко сказала ему все в лицо(а дальше незнаю, может быть, ушла от него)

..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЛикиДата: Пятница, 06.11.2009, 17:58 | Сообщение # 13
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Quote (Сью)
Он же говорил:"Мне не нравятся глупые девушки..."(Ага, сам перечислил все качества которые он не любит, и сам же в них влюбился)))

Ты имеешь в веду когда он с Матцумото гулял?
Quote (Сью)
Ааааа как же он меня бесит!!!! Даже после такого(19ой серии) он все равно холоден по отношению к Котоко(Ну, по крайней мере внешне) Вот... я бы на месте Котоко сказала ему все в лицо(а дальше незнаю, может быть, ушла от него)

кто бы знал что я бы ему высказала, но всеравно мне нравиться такая любовь, он всегольш можно сказать дразнит ее
 
Miriku-chanДата: Пятница, 06.11.2009, 18:20 | Сообщение # 14
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Quote (Лики)
Ты имеешь в веду когда он с Матцумото гулял?

не только. Он и лично ей говорил, что она не её тип.

*досмотрела 20ую серию*
К...к-кто ээээээтот парень?????


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЛикиДата: Пятница, 06.11.2009, 18:24 | Сообщение # 15
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Quote (Сью)
не только. Он и лично ей говорил, что она не её тип.

в какой серии?
Quote (Сью)
К...к-кто ээээээтот парень?????
с длинными волосами что ли, или с белыми?
 
Miriku-chanДата: Пятница, 06.11.2009, 18:45 | Сообщение # 16
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Quote (Лики)
с длинными волосами что ли, или с белыми?

белыми. Нон-чан(Я бы никогда нпподумала что это он)
Quote (Лики)
в какой серии?

эй, я только сегодня начала смотреть(И видимо сегодня закончу)!!!Я же непомню все серии наизусть, как ты.


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
Miriku-chanДата: Пятница, 06.11.2009, 19:08 | Сообщение # 17
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Беременна!!Она беременна!!*Вопли запоздалоузнавшей девочки))*

..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЛикиДата: Пятница, 06.11.2009, 19:15 | Сообщение # 18
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Quote (Сью)
белыми. Нон-чан(Я бы никогда нпподумала что это он)

ага, я сама была удивлена, вроде он на него и не похож...А Юки:hearts: так здорово подрос (даже можно сказать моментально)
Quote (Сью)
Беременна!!Она беременна!!*Вопли запоздало узнавшей девочки))*

)))))))))
мне понравилось как она в начале серии перед зеркалом крутилась (весь дом на уши подняла от своего смеха), мне этот момент показался самым смешным
 
Miriku-chanДата: Пятница, 06.11.2009, 19:34 | Сообщение # 19
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Quote (Лики)
ага, я сама была удивлена, вроде он на него и не похож...А Юки hearts так здорово подрос (даже можно сказать моментально)

хеее.....я бы несказала....подрос, конечно, но по сравнению с Нон-чаном он еще такая мелочь....
Quote (Лики)
мне понравилось как она в начале серии перед зеркалом крутилась (весь дом на уши подняла от своего смеха), мне этот момент показался самым смешным

Нани?? Такого еще не было. Хотя, я щас гружу 24 серию, думаю, это в ней будет(На обложке так мило красовалась грудь Котоко, что прям..)


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЛикиДата: Пятница, 06.11.2009, 19:43 | Сообщение # 20
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Quote (Сью)
(На обложке так мило красовалась грудь Котоко, что прям..)

да-да-да, эта серия
 
Форум » Общение » Обсуждаем аниме (Фан-клубы) » Озорной поцелуй/ Itazura na Kiss
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика
Форма входа
Поиск