Суббота, 04.05.2024, 01:43Охайо Заглянувший

Эраса- Demon`s World

Комната №2. Микки и ... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Колледж » Общежитие » Комната №2. Микки и ... (Подселяем:))
Комната №2. Микки и ...
Miriku-chanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:04 | Сообщение # 1
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Стандартная комната, одна из кроватей занята. Но есть еще одно свободное место.

..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
Miriku-chanДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:31 | Сообщение # 2
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
(Комната №1-----------------
Тишь. Легкое похрапывание раздается по комнате... Но уже через секунду дверь резко открывается и через неё в комнату влетает Сью. Пульс участился, а сердце забилось чаще... Если юноша уйдет, да еще неизвестно куда, то у девушки будут большие проблемы! Но увидев что на диване лежит тот самый, все пришло в норму.
"Фуф... Вот мне бы влетело, если бы он ушел!"
Девушка аккуратно подошла и нагнулась над парнем.
"Спит..."
Сью нежно улыбнулась. На лице парня была беззаботная слабость... И совершенное безразличие к происходящему...
Ей было так жаль его, и она даже незнала почему...
Её локоны спали вниз, она аккуратно убрала один из них за ухо, вглядываясь в лицо Микки.
"Он мне кого-то напоминает... Вспомнить бы еще кого..."
Юноша повернулся на другой бок, что заставило девушку подняться на ноги.
Ладно, пускай пока поспит, а я..мм..."
Эванс осмотрела комнату и подойдя к шкафу со школьной литературой, достала книжку в синей обложке.
"... Книжку почитаю."
Фокси не отличалась любовью к книгам и рассказам, по её словам, её настоящая жизнь намного интереснее, чем все эти книжки вместе взятые. Но больше сейчас делать было нечего, так что ей через силу пришлось взять эту книгу и открыть темно-синюю кожанную корку. На книге было написано золотыми буквами "Он её любил...". Сью легла на кровать и открыла книгу.
Прошло не так уж и много времени, как Фокс задремала. "Соня" уткнулась носом в книгу...
Как же прекрасен этот сон без картинок! Совершенно и восхитительно, разве может что-то с этим сравниться? Нет... абсолютно ни-че-го.... Но это блаженство не продлилось вечно. Ей начала сниться история книги, точнее, фрагменты из неё. Перед глазами появился парень, он нежно обнимал девушку. Девушкой была она. Но парень был в тени. Юноша, но можно сказать еще Рик- так звали парня из книги, нежно поцеловал её и что-то сказал. Она не разобрала что именно. Но после этого Рик протянул ей её кулон...
- Мой кулон... Откуда он у тебя?- Спросила она, её голос прозвучал как с неба, и раздалось эхо.
Ответ она не получила. Парень откланялся в темноту и изчез. Сью осталась одна, на руках лежал фиолетовый кристальчик на цепочке....


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
МиккиДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:36 | Сообщение # 3
Дворник
Вы здесь: Ролевик
Смски: 24
Награды: 0
Репутация: 1
СтатусиГ: Offline
Парень лежал в комнате без сознания. В голове вертелись всякие картинки и мысли, какие он понять немог.
Микки очнулся в поте лица, резко поднявшись он осмотрелся.
"Ксо... Где я? И что гораздо важнее- кто я?"
Ниа не помнил абсплютно ничего, даже своего имени... Где и кто он? Осмотревшись, он увидел вполне нормальную комнату. Ничего обычного, если бы на кровати не лежала рыжеволосая девушка, лицо которой прикрывала книга.
Он встал и медленно подошел к незнакомке, осматривая её.
" А эта то кто?"
Осторожно убрав книгу он увидел вполне милую спящую девушку, её лицо отточенно до самой последней реснички: Губы были немного пухлыми, а носик чуть выпирал, пряди волос закрывали лоб. Этот образ заканчивали слегка покрасневшие щечки и длинные черные ресницы.
Крисс был поражен красотой девушки, но решил пока её не будить и осмотреться.
Выйдя из комнаты он оказался в небольшой прихожей, зайдя в соседнюю дверь он увидел ванную. "Очень вовремя"- подумал он.
Приняв душ парень вернулся в комнату. На нем небыло ничего кроме джинсов и полотенца на плечах. Встав перед новой, а может и старой знакомой он вытер голову полотенцем. Конечно, это не принесло результатов.
"Все еще спит..."
Крисс подошел к девушке и слегка потрепал её плечо.
- Эй... Просыпайся...
Но в ответ девушка даже не пошевелилась.
Микки сел на пол и облокотившись руками посмотрел в потолок.
"Ничерта не помню... Что же я тут делаю?"
Слегка поматерившись, он опять встал и уже с силой потряс девченку.
- Блин, ну просыпайся же!
Повернув девушку на спину, он наклонился прям над ней.
- Давай же... Спят же так люди...


Анкета Микки
Одет: Джинсы, ремень с клепками, черные кеды и черная рубашка с расстегнутой верхней пуговицей.
С собой: В карманах джинсов ключи от комнаты в общежитии, немного денег, телефон.
 
Miriku-chanДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:50 | Сообщение # 4
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Как только взгляд девушки упал на кулон, она его обронила. Попытавшись наклониться, девушка начала просыпаться.
- Нет..Нет... Пожалуйста, нет...- Кулон провалился как сквозь землю, а Сью очнулась.
Картинка, которую она увидела, её явно удивила. Не то что бы ей понравилось, но все же... Над Фокс склонялся парень, причем без рубашки. Девушка слегка покраснела, увидев его. Она так же обратила внимание на "Кубики" у него на животе. Юноша заслонял ей свет и его лицо было плохо видно. Но она тут же узнала Микки и вспомнила как заснула.
"Вот я дура, заснула! Везет же мне, он же мог и уйти..."
Поднявшись, Сью отвернулась от парня.
- Может ты что-нибудь наденешь?- Спросила она, намекая ему на рубашку, которая лежала где-то неподалеку.
Когда он одел черную рубаху, Эванс повернулась и наклонив голову вправо, спросила:
- Ты как, голова не болит?
Она не раз перевозила демонов в Чикару, и абсолютно все ничего не помнили о прошлой жизни. Если чесно говоря, у неё самой были пробелы в памяти. Хотя, раньше она думала что родилась в этом мире и... Но это уже другая история. Выслушав Крисса она продолжила:
- Я пон6имаю, что многое ты непомнишь и... И если есть вопросы- спрашивай. Я расскажу что смогу.
Сью встала и подойдя к зеркалу посмотрела на себя. Волосы слегка растрепались, но она быстро их расчесала. А в общем она выглядела как всегда. Сер на диван рядом с новым жителем Чикары, она продолжала диалог.


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
МиккиДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:01 | Сообщение # 5
Дворник
Вы здесь: Ролевик
Смски: 24
Награды: 0
Репутация: 1
СтатусиГ: Offline
- Может ты что-нибудь наденешь?
От этих фраз ему не стало стыдно. Микки заметил как девушка покраснела и нестав её лишний раз смущать, одел рубаху.
- Ты как, голова не болит?
Да, голова у него не просто болела, а раскалывалась на две части.
- Не то слово... Я даже немогу вспомнить как меня звать!
Ниа сел на диван, схватился обоими руками за голову и опустил её вниз.
- Я понимаю, что многое ты непомнишь и... И если есть вопросы- спрашивай. Я расскажу что смогу.
Эта фраза ему по душе. Вот что у него накопилось за то время- это вопросы.
- Да уж... вопросов много... Кто я, где я? Кто ты и почему ты здесь, отвечаешь на мои вопросы? Что вообще происходит? И почему я ничего не помню?
Микки думал что девченка ненайдет ответов на его вопросы. Они не такие уж и легкие, как могло казаться...


Анкета Микки
Одет: Джинсы, ремень с клепками, черные кеды и черная рубашка с расстегнутой верхней пуговицей.
С собой: В карманах джинсов ключи от комнаты в общежитии, немного денег, телефон.
 
Miriku-chanДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:14 | Сообщение # 6
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Она понимала Микки. Понимала, как и почти что все в колледже. Долг ловца- это не только доставить демона в мир, но и объяснить ему что к чему. Так что она не делала ничего особенного, просто работа.
- Да уж... вопросов много... Кто я, где я? Кто ты и почему ты здесь, отвечаешь на мои вопросы? Что вообще происходит? И почему я ничего не помню?
- Ммм.... Знаешь, это мир Chikara. Ты Микки Ниакрисс. Кстати, я - Сью.- Девушка приветливо улыбнулась и протянула парню руку.
- Вопросы всегда есть... Тем более в этом мире... Кстати сказать... Не совсем обычный мир... Скоро ты поймешь это... Я доставила тебя в колледж... работа у меня такая... Здесь согласились принять тебя... Скоро ты вместе с остальными начнешь учебу... Я, кстати, тоже буду с тобой учиться... В общем... Я не знаю, что с тобой случилось...
- Здесь девушка соврала, так как знала что произошло. Но решив что нестоит ему рассказывать правду, она смело продолжила -Тут у многих большие пробелы в памяти... И никто не может вспомнить, как именно попал в этот мир... Кто его привел и зачем... Известно только одно... Все существа, живущие здесь, обладают необычными способностями... У некоторых они почти не проявились... Некоторые вообще о них не знают или делают вид что не знают... Вобщем одно точно... Раз ты оказалась здесь, значит ты не обычный человек...
Сью замолчала и задумалась. "Не слишком ли много я ему сказала? Будет сложновато делиться информацией и в тоже время не сболтнуть ничего лишнего..."
Глубоко вдохнув, девушка ожидала реакции Микки...


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
МиккиДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:19 | Сообщение # 7
Дворник
Вы здесь: Ролевик
Смски: 24
Награды: 0
Репутация: 1
СтатусиГ: Offline
Микки внимательно слушал что говорила Сью. Он немного не верил и это понятно.... Но все же дождавшись окончания лекции он не прекратил вопроссы:
-Спасибо, намного лучше! -С сокразмом ответил он. Ниа старался как можно более тщательно переварить информацию, а взамен возникало лишь больше вопросов.
-Тогда кто я такой и о каких способностях идёт речь?-поднял осмысленный взгляд к собеседнице. "Прыгать, бегать, ножики метать? Уж это я делать небуду." Почему-то внутренний голос логики заткнулся и даже не пытался вякнуть. Как вовремя.
"Либо это сон, либо правда, либо схожу с ума!"


Анкета Микки
Одет: Джинсы, ремень с клепками, черные кеды и черная рубашка с расстегнутой верхней пуговицей.
С собой: В карманах джинсов ключи от комнаты в общежитии, немного денег, телефон.
 
Miriku-chanДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:29 | Сообщение # 8
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
-Не уверена, но я могу предположить что ты демон... Я не умею чувствовать рассу существа... Но по внешности я точно могу сказать что ты не неко, ину или банни... Ты и на оборотня непохож...
"Хотя, кто его знает... Может он и оборотень..." -Подумала девушка, но не рискнула говорить вслух.
"Ненавижу обманы... И ненавижу обманывать кого-то, но..."
"Этого требует твоя работа..." закончила демонесса и громко фыркнула... Благо Микки не смог бы услышать её, даже если бы постарался... Хотя, может он телепат? Откуда ей знать... Наконец, Сью решилась...
- Увы но я не знаю, какие у тебя способности... Тебе придется узнавать о них самому или просить помощи у учителей... Возможно они смогут помочь...
Сью сама не до конца знала о себе самой, возможно, ей еще предстояло узнать очень многое. Фокс лишь знала что она владеет элементарием, да и иллюзорикой, но не более того...
Стремясь уйти от этой темы Эванс с улыбкой сказала:
-Может тебе стоит прогуляться? Освоишься... Увидешь много интересного... Найдешь работу... Все это придется рано или поздно сделать... Однако с проживанием тебе повезло... Пока ты учишься, можешь даже на этот счет не заморачиваться... Только... В нашем мире есть одна запретная зона... Окуги... Ни при каких обстоятельствах не ходи туда... Это запрещено... А в остальном тут все как и в мире людей... ты привыкнешь... я уверена...
Сью снова улыбнулась... одними губами... Широко улыбаться она не рискнула... Вобще-то её клыки почти не выделялись, но все-таки лучше перестраховаться...
Еще неизвестно как бы отреагировал Ниа, узнав что она вампир.
У девушки возникла идея и она сразу же поделилась ею:
- Может, прогуляешься со мной? Сходим в кафе...
"Блин, кафе! Там же Эни! Она меня убьет..."
Девушка уже собралась подняться, ведь ей надо было спешить к подруге.
"Интересно, чем там она мается? Кант, кажется... Поговори называется.."
Посмотрев на парня она поджидала ответ.


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
МиккиДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:37 | Сообщение # 9
Дворник
Вы здесь: Ролевик
Смски: 24
Награды: 0
Репутация: 1
СтатусиГ: Offline
Смотря куда-то в пустоту Микки подвел итоги:
- Так... Я демон, у меня в памяти непонятно какой кусок провалов, теперь я учусь здесь и у меня нет права выбора. Прекрасно.- Опять же с сарказмом ответил он.
Он залез в карманы он пошарил в них. Найдя пачку сигарет он достал одну и поджег.
Выдохнул клубок дыма он тяжело вздохнул.
- Сью... Нет, иди одна. Оставь меня. Я... как нибудь пересечемся...
Микки нехотел говорить грубо, но он чувствовал, что что-то ему не сказали. Он захотел остаться один, это неудевительно. Что же такое и кто он такой... Вопросы все возникали и возникали...


Анкета Микки
Одет: Джинсы, ремень с клепками, черные кеды и черная рубашка с расстегнутой верхней пуговицей.
С собой: В карманах джинсов ключи от комнаты в общежитии, немного денег, телефон.
 
Miriku-chanДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:43 | Сообщение # 10
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Его слова задели Сью. Она поняла что он хочет её выпроводить, и не стала спорить.
- Ты куришь? Хотя, не важно... Ладно, я тогда пойду. Меня...ждут... Но я надеюсь мы еще..встретимся...
Сью встала с дивана и повесила на плечо сумку. Стоя около двери она обернулась.
"Мм... Надеюсь у тебя все сложится..."
Закрыв дверь она пошла в кафе, в надежде, что опоздала не сильно.
---------------Кафетерий)


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
Форум » Колледж » Общежитие » Комната №2. Микки и ... (Подселяем:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика
Форма входа
Поиск