Воскресенье, 28.04.2024, 03:16Охайо Заглянувший

Эраса- Demon`s World

Rosario + Vampire - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Эни  
Форум » Общение » Обсуждаем аниме (Фан-клубы) » Rosario + Vampire
Rosario + Vampire
ЛикиДата: Пятница, 06.11.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline


15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.

Впрочем, наш герой обо всем забыл, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба таинственная красавица Мока, странствующая в поисках друзей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что вынуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, уже не пугает юного философа, который твердо уяснил – главное не форма, а содержание!

Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?

© Hollow, World Art

  • Смотреть 1 сезон
  • Смотреть 2 сезон
  •  
    Miriku-chanДата: Суббота, 07.11.2009, 08:59 | Сообщение # 2
    Кусь за шейку ^,..,^
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 637
    Награды: 1
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    Лики, ух ты. Описание заинтересовало.*Потопала смотреть 1ую серию, так сказать на пробу*

    ..::Досье на Эванс::..
    Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
    С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
     
    Miriku-chanДата: Суббота, 07.11.2009, 09:12 | Сообщение # 3
    Кусь за шейку ^,..,^
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 637
    Награды: 1
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    да, прикольно. Мне напомнило это нашу ролку(Почти что одинаково)...правила, вид....каваий)))

    ..::Досье на Эванс::..
    Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
    С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
     
    ЛикиДата: Суббота, 07.11.2009, 09:31 | Сообщение # 4
    Помошник сайта
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 686
    Награды: 0
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    ну да, аниме вообще классное, хотя явно там можно было сделать и продолжение (во 2 сезоне, очень опенг нравиться)
     
    Miriku-chanДата: Суббота, 07.11.2009, 09:43 | Сообщение # 5
    Кусь за шейку ^,..,^
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 637
    Награды: 1
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    Лики, ну, я только первую серию досмотрела.
    (Кстати и для своей героини ролки стыбзила внешность Моко)))))Ну, пока что она же небыла никем занята)


    ..::Досье на Эванс::..
    Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
    С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
     
    ЛикиДата: Суббота, 07.11.2009, 09:45 | Сообщение # 6
    Помошник сайта
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 686
    Награды: 0
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    мне больше 2 сезон понравился, он был более интересным...там же и появляеться сестра Моки
     
    Miriku-chanДата: Суббота, 07.11.2009, 09:50 | Сообщение # 7
    Кусь за шейку ^,..,^
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 637
    Награды: 1
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    Лики, заинтриговала. Но я люблю смотреть попорядку, так что пока я смотрю вторую серию.

    ..::Досье на Эванс::..
    Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
    С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
     
    ЛикиДата: Суббота, 07.11.2009, 10:13 | Сообщение # 8
    Помошник сайта
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 686
    Награды: 0
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    так, 1 сезон можно уже на сайте посмотреть
     
    ЭниДата: Суббота, 07.11.2009, 10:30 | Сообщение # 9
    Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
    Вы здесь: Ролевик
    Смски: 615
    Награды: 0
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    Хм...Что, правда так интересно?*утопала загружать*

    Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

    Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
    Настроение : Веселое

    Моя анкета (^__^)

     
    ЛикиДата: Суббота, 07.11.2009, 10:32 | Сообщение # 10
    Помошник сайта
    Вы здесь: Администраторы
    Смски: 686
    Награды: 0
    Репутация: 3
    СтатусиГ: Offline
    ну я его давно смотрела, но если вспомнить то за день сразу просмотрела 2 сезона, следовательно интересно.
     
    Форум » Общение » Обсуждаем аниме (Фан-клубы) » Rosario + Vampire
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Статистика
    Форма входа
    Поиск