Суббота, 27.04.2024, 23:37Охайо Заглянувший

Эраса- Demon`s World

Сейлор Мун - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эни  
Форум » Общение » Обсуждаем аниме (Фан-клубы) » Сейлор Мун
Сейлор Мун
ЛикиДата: Пятница, 06.11.2009, 09:25 | Сообщение # 1
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline

В далёком прошлом на Луне существовало королевство — Серебряное Тысячелетие. Оно мирно сосуществовало с Землёй. Принц Земли Эндимион и принцесса Луны Серенити полюбили друг друга, но люди, охваченные тёмной силой, напали на Серебряное Тысячелетие. Воспользовавшись силой Иллюзорного Серебряного Кристалла Королева Серенити сумела остановить захватчиков, но её королевство было уничтожено. Всё, что смогла сделать Королева Серенити, это устроить так, чтобы её дочь и её воины-хранители родились вновь в будущем в мирное время и смогли прожить там счастливую и спокойную жизнь.
Главная героиня «Сейлор Мун» — Усаги (в переводе первых трёх сезонов аниме - Банни) Цукино. Она была обычной школьницей, пока не встретила говорящую кошку Луну. Луна помогла Усаги пробудить свои силы и научила девушку превращаться в Сейлор Мун, чтобы сражаться со злом, пытающимся захватить Землю. В сражениях к ней присоединились и её подруги — другие воины в матросках.
С развитием сюжета сейлор воины узнают больше о своих врагах и силе, направляющей их. В то же время раскрывается правда о их прошлых жизнях и о будущем солнечной системы.
Сюжет делится на пять основных сюжетных арок, каждая из которых была представлена и в манге, и в аниме. Их названия: арка «Тёмное королевство», арка «Чёрная Луна» (Sailor Moon R), арка «Бесконечность» (Sailor Moon S), арка «Мечта» (Sailor Moon Supers) и арка «Звезды» (Sailor Stars). В аниме демонстрируется дополнительно небольшая арка в начале второго сезона и первые серии пятого Sailor Stars завершают сюжет предыдущих серий.

 
ЭниДата: Пятница, 06.11.2009, 10:31 | Сообщение # 2
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Ах...Мое первое аниме...До сих пор помню... hearts

Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

 
ЛикиДата: Пятница, 06.11.2009, 10:34 | Сообщение # 3
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
нет мое первое было- это покемоны
 
ЭниДата: Пятница, 06.11.2009, 10:51 | Сообщение # 4
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Я тож смотрела...Ток вот не поню, первым аниме была Сейлор или Покемоны...

Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

 
ЛикиДата: Пятница, 06.11.2009, 11:29 | Сообщение # 5
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
ну я щяс смотрю фильм, серии я всеравно смотреть не буду так как их очень много, а фильмы пожалуй посмотрю
 
ЭниДата: Пятница, 06.11.2009, 15:47 | Сообщение # 6
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Да...Серий Оч много...Я помню, в детстве ток по ТНТ 3 сезона посмотрела.....

Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

 
ReyДата: Суббота, 05.12.2009, 22:52 | Сообщение # 7
Незнакомец
Вы здесь: Пользователи
Смски: 15
Награды: 0
Репутация: 0
СтатусиГ: Offline
Я тоже смотрел. Жаль, что не показывают уже. Ведь еще 2 сезона есть, да и OVA`ы тоже. Ведь их в первом сезоне несколько штук, потому что неуспевали тома написать, а они хотели, что бы выходили серии по сюжету манги.
 
Форум » Общение » Обсуждаем аниме (Фан-клубы) » Сейлор Мун
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа
Поиск