Понедельник, 06.05.2024, 01:29Охайо Заглянувший

Эраса- Demon`s World

Ваша реклама - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Реклама » Ваша реклама (№1)
Ваша реклама
ЭниДата: Четверг, 05.11.2009, 14:43 | Сообщение # 1
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Реклама строго ВЗАИМНАЯ! Код для нашей рекламы можно найти в этой теме.
Для рекламы ненадо регестрироваться специально!

Входите в специальный аккаунт:
E-mail: chikara00
Пароль: 654321

Любая реклама с другого аккаунта(Специально для этого созданная) будет безжалостно удаляться!!
Реклама по ЛС строго запрещена!!!
Картинки, превышающие 400 пикселей тоже запрещены. Из-за них "чат" вылезает за края.
В конце своей рекламы оставляйте сылку на нашу.

Если правила выполнены не будут, реклама будет безжалостно удаляться!


Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

 
Miriku-chanДата: Суббота, 14.11.2009, 06:54 | Сообщение # 2
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline

В этом мире существует поверие, что каждый в нём особенный... В этом мире нет ничего, что похоже на наш мир...
Прошлое этого мира особенно:
Когда-то давно была война, "война миров", как тогда называли её старые мудрецы, в этой войне погибло много хороших войнов, магов, русалок и прочих волшебных существ, спастись удалось лишь некоторым и то, благодаря чуду. Весь мир пострадал из-за этой воны, соброав последние силы, лидеры каждой рассы решили заключить всеобщее перемирее, и восстановить оставуюся часть мира, оставшуюся деревню....
Настоящее непредсказуемо:
Деревня развивалась, и дошла до нашего, современного мира, никто не потерял своих сил, маги так и остались магами, научившись совмещать природу с технико, эльфы поместили всевозможные волшебные травы в городской парк, который считается заповедным местом, русалки следят за чистотой вод в городе и временами выходят на сушу. Сейчас все живут в гармонии, но никто не забыл, про древнюю войнУ, временами она даёт о себе знать, самым большим отголоском от неё осталась разрушенная деревня, неподалёку от города.
Возможно эта война начнётся сново, а возможно её никогда не будет больше, ведь сейчас все поняли, что такое настоящий мир, даже злые эльфы и вампиры решили притоится и наслождаться этим миром....

Внимание: Вход в игру через картинку!



..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
Miriku-chanДата: Суббота, 14.11.2009, 07:20 | Сообщение # 3
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
World demon's

Есть в далекой вселенной одна прекрасная планета "Цицерон" где проживают все представители светлых, и темных расс. Действие происходят в двух городах "Lighton" где проживают самые добрые и милые представители светлой рассы и "Darkar" где проживают самые темные и замкнутые представители темной рассы... Этими городами владеют Аясе Акихико(темный эльф, вампир, падший ангел, некромант) правительница города "Darkar" и Sengie (нимфа,волшебница) правительница города "Lighton". Которые всегда воевали в меж собой и из-за своей алчности все жители двух городов погибли и правителям пришлось заново заселять свои города. Спустя 5 лет всё изменилось и города снова стали расцветать, но есть одно но...будет ли опять война или же мирный договор хотя бы на время?!И почему началась вся эта война?Мы это сможем узнать только когда наши поселенцы приживуться и может будут развиваться...


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЛикиДата: Среда, 18.11.2009, 14:01 | Сообщение # 4
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Quote

[align=center][/align]
[align=center][table][tr][td]..:Сейчас на форуме:..
В ноябре 2009 года на Трикс клубе произошли изменения. После прошлого взлома наших противников наши админы решили изменить тематику форума. так как с самого начала деятельности форума было больше всего участников берущие роли не канонов. И наши замечательные админы Emily,Lita,Floss,Dess и Mellissa решили исправить давние их нее ошибки. теперь форум посвящен не канонам. Но ролевая игра идет так же по итальянскому мульт-сериалу Winx club. Вы наверно спросите так зачем не каноны то? Раз есть каноны из мульта. Я могу ответить вам. Теперь на форуме не будет ролей из мульт-сериала будут только роли ваших дорогих не канонов. так что вперед!!теперь вы можете регистрироваться тем кем хотите не зависимо от того кто вы(фея, ведьма, специалист или пикси)!

[/td][td]О форуме:
- Нашему форуму уже 1 год.День рождение которого исполнился летом.
- Рейтинг нашей ролевой R. Подробнее можете прочитать на форуме.
- У нас хорошие администраторы которые всегда готовы вам помочь. Так же есть дизайнеры которые периодически меняют дизайн сего форума)

[/tr][/td][/table][/align]
Quote
[align=center]Все сюда!!![/align]

 
ЛикиДата: Среда, 18.11.2009, 14:34 | Сообщение # 5
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
 
Miriku-chanДата: Пятница, 20.11.2009, 15:28 | Сообщение # 6
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Полезный сайт на тематику Sims! Ты найдешь там все, от А до Я! Скачать, посмотреть, пообщаться...Разве это не прекрасно?
Жмем!


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЛикиДата: Пятница, 20.11.2009, 16:01 | Сообщение # 7
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Сайт по винкс
тут
 
ЭниДата: Пятница, 27.11.2009, 11:08 | Сообщение # 8
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Quote

Приветик,если ты сейчас смотришь эту рекламу то самый при самый счасливый человек в интеренете(после тех кто у нас зареган).Конечно первая мысль в твоей бошке была,опять эта бональщина.А вот если ты так будешь думать и не тыкнишь на кнопку то я тебя сьем,в примом смысле.А косточки предкам вышлю,по почте.


Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

Смс исправил Эни - Пятница, 27.11.2009, 11:25
 
ЭниДата: Пятница, 27.11.2009, 11:18 | Сообщение # 9
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Quote

Что же такое творится среди миров, которые не так давно обрели покой? Неужели вновь Бессердечные?? Пфф, да не только! В загадочном мире Зеркальных Отражений обитает последний приспешник Малефисент, успевший набрать небывалую силу и мощь. Неизвестно, что за мрак живет в его сердце... он настолько опасен и непредсказуем, что успел разлучить друг от друга Сору и Роксаса, Намине и Кайри, заставив этих Никто потерять память... Он медленно, но уверенно ищет темных союзников по мирам. Чего он собирается совершить?..

Новое приключение со старыми и новыми героями, оригинальный сюжет и новый мир!



Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

Смс исправил Эни - Пятница, 27.11.2009, 11:26
 
ЭниДата: Пятница, 27.11.2009, 11:32 | Сообщение # 10
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Quote


Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

 
Форум » Общение » Реклама » Ваша реклама (№1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика
Форма входа
Поиск