Воскресенье, 19.05.2024, 19:22Охайо Заглянувший

Эраса- Demon`s World

Фонтан - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Колледж » Центральная часть » Фонтан
Фонтан
Miriku-chanДата: Воскресенье, 18.10.2009, 06:57 | Сообщение # 1
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Огромный фонтан в центре аллеи. Здесь часто гуляют парочки.

..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЭниДата: Среда, 28.10.2009, 13:06 | Сообщение # 2
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
(-Кафе)
Девушка прошла через парк в фонтану.Все еще светило солнце, но все же было довольно похладно.Эн застегнула куртку.В тот миг, когда она дошла до площади, вдруг произошло небольшое землетрясение.Эни покачнулась, но все же устояла.
-Какого..Тут что, землетрясения, это такой сюрприз для новичков?- Эн фыркнула.Но видимо, землетрясение было все же внеплановое, потому что через минунуту оно не повторилось.Эни, осторожно ступая(так, на всякий случай) подошла к фонтану и села на краешек.Поддул холодный ветер, но Эн упрямо не хотела возвращаться в общежитее.Она вздохнула и устроилась по-удобнее.Эн опустила руку в воду.Вода была ледяной, но девушку это мало волновало.Она неосознанно начала гонять по воде одинокий кленовый лист.
-Хм...Эта Фокс...Это что-то с чем-то...Все время убегает, причем не говорит куда...Мне это уже надоело.Надо будет ее сегодня отловить, и расспросить обо всем.- в этот раз девушка была настроена решительно.Тепрь Сью точно все ей расскажет.
- Это врятли- сообщил писклявый внутренний голосок.- Она уже столько раз убегала, что убежит снова.
-А я за ней пойду!- огрызнулась Эн
-Ну-ну.Давай, давай.- с скарказмом ответили ей.
- О боже...Я уже сама с собой разговариваю....Так и до психушки не далеко....Мне срочно нужна компания!- Эни нахмурилась.
-Только вот...Где ее взять...- знакомилась-то Эн легко, дружилась тоже, но вот одна проблема - учеников сейчас было очень мало, а те кто был, держались особняком, никого не подпуская.
-Оно и понятно- думала девушка--сейчас они испуганны...И не мудрено.Увезли от семьи, причем не понятно куда, не понятно зачем.Да еще и память стерли...Мддааа, им не позавидуешь- у самой Эн проблем было меньше.Хотя , конечно, некоторые места были довольно грубо стерты.Это было не очень приятно - пытаясь вспомнить, ты буд-то бы наталкивался на глухую стену.И сколько об нее не бейся - результат один и тот же.Девушка поежилась, и забросила эту мысль на задворки сознания.Ей было не приятно, что в ее памяти перед этим копались, да еще и стерли при этом половину.
Ветер задул сильнее, буд-то хотел отвлечь ее от грустных раздумий.И это подействовало.Эн вдруг осознала, что сидит на краю фонтана и водит рукой по ледяной воде.Громко ойкнув, Эн выдернула ноющую руку из воды и засунула ее в карман.
-Брр...Холодно тут, однако.Пора бы вернуться в общежитее.- девушка встала и быстро пошла к общежитию
(Парк)


Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

Смс исправил Эни - Среда, 28.10.2009, 16:35
 
Форум » Колледж » Центральная часть » Фонтан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа
Поиск