Суббота, 20.04.2024, 14:05Охайо Заглянувший

Эраса- Demon`s World

10 000 Обезьянок - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Форумные игры » 10 000 Обезьянок
10 000 Обезьянок
ЭниДата: Пятница, 06.11.2009, 10:36 | Сообщение # 31
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
9 971 обезьянка умерла от радости, когда ей подарили желтый порше....*кто о чем , а я о наболевшем...Хех*

Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

 
ЛикиДата: Пятница, 06.11.2009, 10:38 | Сообщение # 32
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
9 970 обезьянка умерла от этого
 
ЭниДата: Пятница, 06.11.2009, 10:48 | Сообщение # 33
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
9 969 обезьянка умерла от радости *опять...какие у меня обезьянки счастливые! , когда посмотрела Это (кстати, Лики, тебе тож советую позырить.Тама новые кадры из новолуния есь.)

Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

 
Miriku-chanДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:35 | Сообщение # 34
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
9 968 обезьянка умерла потому что посмотрела на смерти обезьянок Эни. И сдохла. От зависти. Потому что они у меня никогда не дохли от счастья.

..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЭниДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:14 | Сообщение # 35
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
9 967 обезьянка умерла от хохота, когда увидила, от чего умерла превдедущая обезьянка

Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

 
Miriku-chanДата: Среда, 11.11.2009, 16:15 | Сообщение # 36
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
9 967 обезьянка умерла от гордости, что предыдущая обезьянка умерла из-за её сородича.

..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЭниДата: Четверг, 12.11.2009, 08:57 | Сообщение # 37
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
9 966 обезьянка умерла от горя, когда узнала, что четверть из ее семьи-обезьянок уже умерли.

Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

 
ReyДата: Суббота, 05.12.2009, 22:29 | Сообщение # 38
Незнакомец
Вы здесь: Пользователи
Смски: 15
Награды: 0
Репутация: 0
СтатусиГ: Offline
9 965 умерла от передоза кавая, пересмотрев все серии блича за один день 8D
 
Форум » Общение » Форумные игры » 10 000 Обезьянок
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика
Форма входа
Поиск