Воскресенье, 05.05.2024, 13:12Охайо Заглянувший

Эраса- Demon`s World

Досчитать до десяти - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эни  
Форум » Творчество » Законченые Рассказы » Досчитать до десяти
Досчитать до десяти
ЛикиДата: Четверг, 05.11.2009, 19:52 | Сообщение # 1
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Автор: Le|Ra
Рейтинг: G
Пейринг: Аму/Икуто
Жанр: драма
Статус: закончен
 
ЛикиДата: Четверг, 05.11.2009, 19:53 | Сообщение # 2
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Запомни, это очень важно. Я досчитаю только до десяти. Потому что я не успею больше.

Раз. Я помню, когда только увидела тебя, все мое сознание, все перевернулось. Никого прекраснее я никогда прежде не видела. Я подумала, что передо мной Бог… Ты всегда был таким недосягаемым и таким прекрасным. По началу я никогда не думала о тебе серьезно, я просто… Просто вела себя как обычно, но в моей душе всегда, всегда был росток того чувства…
Два. Когда я посмотрела в твои глаза, я думала, что утону. Эта манящая бездна… Тогда открыла во мне какую-то частичку садо-мазо, ведь после мне всегда хотелось опять упасть в бездну и тонуть, тонуть…

Три. Твой запах. Говорят, что запах хищника всегда притягателен для жертвы, но это неправда. Жертвы никогда не было, и не вздумай считать, что я сделала это из-за жертвенности. Но твой запах всегда притягивал меня… Помню, как хорошо мне было, когда я, уткнувшись тебе в грудь, лежала и могла просто вдыхать твой запах. Я всегда чувствовала себя в безопасности. Спасибо за это.

Четыре. Когда ты признался мне в любви, а я даже не поняла этого… Помнишь? Ты говорил серьезно, а я подумала, что это твоя очередная шутка… Прости, что поступила так жестоко. Я не хотела. Просто… Просто я даже подумать не могла об этом. Мои мысли всегда были рядом с тобой, но я боялась пускать их ближе. Боялась… Почему? Сама не знаю.

Пять. Свидание. Наше первое свидание… Парк аттракционов ночью, хаха, я никогда не знала, что от тебя ожидать. Фантастическая ночь… Я тебе не говорила? В ту ночь я начала понимать, что влюбляюсь в тебя. Я пыталась остановиться, но потом лишь больше поддавалась этому… Я всегда противоречила себе. Но ты всегда принимал меня такой, какая я есть. Это много значит для меня.

Шесть. Когда ты пытался отрезать нити, которые связывают нас… Тогда ты пытался защитить..? Жертвенность… Я до сих пор не знаю хорошо это или плохо. Любой человек, который делает себе плохо – дурак. Но плохо ли быть дураком? Не знаю…

Семь. Когда ты стал марионеткой. Я проклинала человека, виноватого в этом, ведь из-за него я перестала видеть твои глаза, твою душу. Мне было страшно, по-настоящему страшно. Хорошо, что тогда мы смогли это преодолеть…

 
ЛикиДата: Четверг, 05.11.2009, 19:54 | Сообщение # 3
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Восемь. Когда ты сказал, что уезжаешь и… Снова признался мне в любви. Тогда я поняла, какой дурой я была… Почему мы понимаем ценность того, что нам так важно, лишь потеряв? Я помню, как мне было больно. Ужасно больно. Но ты сказал, что вернешься, и я верила тебе. Я ждала тебя. Каждый день я вспоминала тебя… Каждый день я плакала.

Девять. Когда слез не осталось, я начала потихоньку забывать тебя… Твой образ в моей памяти стал размытым. Паника, охватывавшая мое сердце, нарастала со все новой силой. А что если однажды я проснусь и не смогу вспомнить тебя? Что если я действительно забуду?

Десять. Когда я почти потеряла счет времени, ты неожиданно вернулся. Это было ночью… Я не могла заснуть, меня давно мучила бессонница. Когда я услышала стук в окно… Странно, но тут я не помню. Наверное я слишком долго ждала тебя, помню только, что твоими первыми словами было: «Я дома». Дальше… Дальше мы были вместе. Наверное, я не смогу описать это словами, но это и не нужно. Потому что ты и сам все знаешь. Я благодарю жизнь и судьбу за то, что они позволили мне провести эту сказочную неделю с тобой. Мне даже кажется, будто я жила всю свою жизнь только для нее. Что же сказать… Случайностей в жизни много, но я рада, что смогла сохранить тебе жизнь. И зачем мы пошли тогда путем покороче… Напуганные лица пассажиров автобуса и прохожих, визг колес транспорта, крики… Самое лучшее, что я помню – тепло твоей руки. В этом сумасшествии мы были лишними. Я увидела автобус раньше тебя. Никогда не думай, что я пожертвовала собой, нет. Я сделала это для нас. И может.. Для себя. Я знаю, ты сильный, ты сможешь быть без меня. Чего не могу сказать о себе…

В тот день Боженька забрал несколько жизней из нашего города, но наверное так нужно было.
Пройдет еще немало времени, когда ты придешь в себя, но я знаю, ты непременно справишься. И будешь жить за нас обоих.
Мое время заканчивается… Я прошу тебя только помнить. И знай, что я всегда буду любить тебя, только теперь немного по-другому.
На небе всегда будет звездочка, с которой я буду наблюдать за тобой…

 
ЭниДата: Пятница, 06.11.2009, 10:19 | Сообщение # 4
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Как...Как красиииво.... love И....И грустно..... cry Передавая респект автору...

Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

 
ЛикиДата: Пятница, 06.11.2009, 10:27 | Сообщение # 5
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
ок
 
Форум » Творчество » Законченые Рассказы » Досчитать до десяти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа
Поиск