Суббота, 20.04.2024, 15:36Охайо Заглянувший

Эраса- Demon`s World

Портал из мира людей в мир демонов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие места » Зона Окуги » Портал из мира людей в мир демонов
Портал из мира людей в мир демонов
Miriku-chanДата: Вторник, 20.10.2009, 17:43 | Сообщение # 1
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
В мир людей через портал могут проходить только ловцы, когда отправляются за очередным демоном...

..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
Miriku-chanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:17 | Сообщение # 2
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
(Начало игры---------
Уже была глубокая ночь... Это место было похоже на небольшое поле, где когда-то были несколько деревянных домов. Сейчас здесь лишь разбросаны доски и всякие вещи, напоминающие о прошлой жизни демонов. Время меняется, правила и порядок тоже меняются. Невероятно, но теперь в мир Чикара некоторых демонов приводят насильно... Хотя раньше Чикара был раем, раем для необычных существ... Демонов приводят такие существа, которых называют ловцы. Кстати, Сью- одна из них. Ненадо думать что ловцы это жестокие и ужасный демоны, безжалостные и беспощадные. Нет, они такие же демоны как и все. Может, даже ранимые и нежные. Просто это их работа- сохранять мир людей в неведении. Кто знает что случится когда люди узнают о существах, не похожих на них?
Поднялка ветер и в поле открылся портал... От него исходил мягкий синий цвет, он привлекал и даже немного настораживал. Через этот портал имели возможность проходить ловцы, естественно, со своими "жертвами"...
"Прости меня... Это моя обязанность..."- Думала Фокси, вышедшая из глубин мира людей. За ней, из портала, возник образ юноши. Парень был расстроен и угнетен, и что-то неразборчиво кричал. Его руки были закованы в магические наручники. Сью посмотрела назад, на портал. Волосы развивались, а по щеке, показалось, скатилась слеза. Юноша пытался убежать обратно, но наручники держали его крепко.
"Я тебя понимаю, но у тебя, как и всех демонов уже нет выбора. Люди живут отдельно от нас...."


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
МиккиДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:41 | Сообщение # 3
Дворник
Вы здесь: Ролевик
Смски: 24
Награды: 0
Репутация: 1
СтатусиГ: Offline
Душевные раны заживают долго, и неизвестно что будет дальше. Микки, а этого юношу звали именно так, отчаянно пытался вернуться в прошлое. Трудно объяснить что произошло, но выглядело это все странно, для Элисон...
*Буквально 10 минут назад*
В мире людей прекрасно и беззаботно, вот они сидят на лавочке, ничего не подозревая. А на самом деле до конца этой жизни всего несколько минут.
-Спасибо, Ми. Очень вкусно..- Произнесла красивая девушка, сидящая рядом с парнем в обнимку. Это Элисон- его девушка. Они оба сидели и поглощали мороженное.
- Я люблю тебя.- Проинес Ниа, поцеловав любимую.
- И я...
Казалось, так может длиться вечно, но в метре от лавочки, сзади, открылся портал. Именно тот, из которого вышла девушка с рыжими волосами. Опять ветер, осенние листья начали кружиться в воздухе, а влюбленные встали и обернулись.
- Кто это?- Спросила Элисон, ухвалившись за руку парня. У обоих сердце застучало сильнее, а рыжий страж подошел и спокойно сказал:
- Пошли.- Крисс понимал что эта девушка такая же как он- демон, и хочет его забрать.. Но куда он пока еще не знал. В любом случае ему это ненравилось и он резко ответил "нет". Попятившись назад он сказал Элис:
- Беги отсюда. И.... Забудь про меня.- Эти слова дались обоим нелегко, девушка отошла, ничего непонимая.
- Что? Я некуда не уйду! Кто она такая?
Сью услышала эти слова и все так же спокойно, осматривая улицу ответила:
- Поверь, тебе лучше не знать. Микки Ниакрисс?
- Ну да...
- Пойдем. Я забираю тебя в мир Chikara.
- Но я некуда нехочу!- Уже кричал он.
- Пойми....- Она опустила глаза и продолжила- У тебя уже нет выбора.
В ответ на это, парень явно обеспокоился и выставив одну руку вперед угрожающе отказал.
- Отойди! Я никуда непойду.- Через секунду он выстрелил странным шаром энергии, который отсвечивал фиолетовым цветом. На это девушка лишь слабо улыбнулась и увернувшись, сказала:
- У меня нет на тебя времени, пошли.- Нераздумывая она кинула что-то. похожее на маленький шарик, оказавшись рядом с парнем, на руках Микки появились кандалы. Бедняга Элис не успела ничего понять, как её парня утащили в портал, который быстро закрылся... Листья опустились и настала тишина...
*Реальный мир*
- За что?? За что ты так со мной!?- Истошно вопил Ниа, пытаясь вырваться из кандалов. Но портал закрылся и пути назад больше не было. Он обреченно посмотрел на место, где был его шанс к спасению и опустив голову, погрузился в себя.
- Хмм...- Произнесла девушка и повела парня в лабораторию.*Действия в лаборатории показываться не будут*
--------------Общежитие колледжа)


Анкета Микки
Одет: Джинсы, ремень с клепками, черные кеды и черная рубашка с расстегнутой верхней пуговицей.
С собой: В карманах джинсов ключи от комнаты в общежитии, немного денег, телефон.
 
Форум » Другие места » Зона Окуги » Портал из мира людей в мир демонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа
Поиск