Суббота, 20.04.2024, 14:44Охайо Заглянувший

Эраса- Demon`s World

Комната №1. Сью и Эни. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Колледж » Общежитие » Комната №1. Сью и Эни. (^_^)
Комната №1. Сью и Эни.
Miriku-chanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:21 | Сообщение # 1
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Небольшая комната на двоих. Есть рабочий стол, две кровати, большой подоконник(На котором я так люблю сидеть^^), два кресла, поставленые на 1/4 напротив друг друга, между ними жернальный столик. Так же есть небольшой балкончик и вполне приличного размера шкаф.

..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЭниДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:30 | Сообщение # 2
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
(начало игры)
Эни зашла в квартирку .Она стояла в небольшой прихожей.Сняв красное пальто, Эн повесила его на вешалку и огляделась.Кроме вешалки, в ней стояли два кресла и небольшой столик.Проидя дальше, Эни увидела три двери.
-Какая из этих дверей в мою комнату?- девушка увидела на одной из дверей табличку со своим именем и фамилией и открыла ее .Толкнув дверь, Эни осмотрелась
Что ж...Довольно неплохо...Конечно, не моя комната в замке, но и не коморка.- Эн прошла в комнату и бросила чемоданы на кровать.
- Большой шкаф - это, несомненно плюс..Но хотя мне кажется, что все мои вещи туда врятли поместятся...- Эни бросила взгляд на 3 чемодана, которые трещали по швам от огромного количества одежды.Вздохнув, Эни решила их разобрать...
*через час*
Девушка наконеч разобрала чемоданы.Теперь они покоились за шкафом.Еле закрыв дверцу, Эн плюхнулась на кровать...
-Ксо...И зачем я столько всего взяла....Ну да ладно.Все равно, назад время уже не вернешь.- тут девушка вспонила о второй двери.
- Хм...У меня будет соседка..Интересно, она уже пришла?Хотя уже поздно..Ну да ладно, это только показатель, что она сейчас в комнате!- Эни встала с кровати, и вышла из своей комнаты.


Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

Смс исправил Эни - Воскресенье, 25.10.2009, 12:37
 
Miriku-chanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:45 | Сообщение # 3
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
(Портал-------------
Сью зашла в квартиру общежития. Она была немного расстроена, что не удивительно. Вообще, Эванс успела распаковать вещи уже давно. Она приехала сюда еще утром, и не разочаровалось. В любом случае это общежитие лучше чем дома- всегда с родителями. Последняя неделя у Фокс выдалась действительно тяжелой...
Тяжело вздохнув она хлопнула дверью. Плюхнувшись на кресло в прихожей она вытянула ноги и задрала голову. Она была напряжена и всячески пыталась думать о других вещах.
"Да.. Начинается новая жизнь... Надеюсь, с ней у меня все сложится гораздо лучше..."
Закинув ногу на ногу, Сью прикусила губу. Лампочка на потолке светила тускло и создавалось ощущение, что она находится не в хорошем общежитии, а в дешевом, заброшенном доме.
- Ночь... Я так устала...- Сонно протянула она. Лампочка замигала и стала светить еще бледнее, а голова девушки склонилась на бок. Она сама незаметила как задремала...


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЭниДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:54 | Сообщение # 4
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Эни вышла из комнаты.В прихожей, на одном из кресел дремала девушка.Она была одета в красный вязаный свитер и короткие джинсовые шортики.Этот образ дополняли темно-рыжие волосы.
-А у нее хороший вкус...Только, по моему в шортах осенью ходить холодновато.- но тут взгляд девушки зацепили красные сапоги.они доходили почти до шортов.
-А, ну тогда понятно.В таких не замерзнешь...
-Надо с ней познакомиться....Мне кажется, мы найдем общий язык!- по своему обыкновению, Эн не подумала, что будить человека - не очень хорошо.Эни наклонилась на девушкой и звонко сказала.
-Эй!Привет!Просыпайся!


Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

Смс исправил Эни - Воскресенье, 25.10.2009, 13:01
 
Miriku-chanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:08 | Сообщение # 5
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
-Эй!Привет!Просыпайся!
Сонная Эванс резко вскочила и направив руку на девушку выстрелила небольшим водным шаром.
- Ты кто? Ммм...- Опомнившись, она приложила руку ко лбу и плюхнулась обратно на диван.
- Боже... Голова болит...- Действительно, голова у Сью буквально разрывалась. Она сняла сапоги и встала на пол.- Так ты кто? Соседка моя? А ничего что я спала???- Она укоризненно посмотрела на девушку, одетую в серую тунику и черные джинсы. Девченка была довольно симпатичная, но в данный момент она немного разозлила её.


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЭниДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:17 | Сообщение # 6
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Вдруг девушка выстрелила в Эни водяным шаром.Эн резво отскочила.Шар плолетел в сантиметре от ее головы
Можно было и по-вежлевее!Я, знаешь-ли, тоже ударить могу!Причем похуже, чем водичкой.- недовольно проговорила девушка.Но все же вежливость позволила ей не пустив в девушку электрический шар.Но все же она отметила, что стоит слепить такую куколку из воска...
- Боже... Голова болит...- - - Сочувствую- фыркнула Эн.
Так ты кто? Соседка моя? А ничего что я спала???
Угу, соседка.Ничего.никогда не поздно все исправить - едко отозвалась она.Но потом более мягким голосом сказала :
-Извини.А как тебя зовут?


Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

 
Miriku-chanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:22 | Сообщение # 7
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
-Извини.А как тебя зовут?
На предыдущие грубости Сью промолчала, так как ей с ней еще жить да жить. Ненадо было бы так сразу портить отношения... Уже тоже более мягким и приветливым голосом она сказала:
- Сью Де Фокс. Но можно Эванс.- Девушка прошляпила к своей двери и положив руку на ручку двери, повернулась и сказала:
- А ты?


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЭниДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:27 | Сообщение # 8
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
- Сью Де Фокс. Но можно Эванс.
От очередной грубости Эни удержалось.Не хватало ей еще с первого дня нажить себе врагов.
Прияно познакмиться- улыбнулась она
- А ты?
Я Эни Де Кант.Но можно просто Эн-
Ну чтож..Она довольно милая...Кода не бросается водными шарами- хмыкнув, решила Эни.Она тоже подошла к своей двери


Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

 
Miriku-chanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:43 | Сообщение # 9
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Я Эни Де Кант.Но можно просто Эн.
Она улыбнулась. Сью приоткрыла дверь и продолжила:
- Сходим завтра вместе, позавтракаем...- Она опять улыбнулась и отбросила рыжий локон назад.
Через минуту в голове наступило помутнение, она вспомнила о том парне- Микки. Которого... разлучила с девушкой. С виду она не давала никаких "Симптомов" жалости или скорби. Снаружи она была войном, войном из стали. Зато внутри девушка была нежная и ранимая..Как роза с шипами. Правда виду неподавала.
Да и много разочарований было у неё в ближайшее время: Родители, парни... Друзья... Жизнь вообще сложная штука, как оказалось. С философией у Фокс была особая связь, она воспроизводила такие фразы, которые трудно было и представить. Но, только в трудные моменты жизни.
"Мм... Что со мной... Как-то мне не по себе..."- Думала она, держать за голову обеими руками. Девушка, постояв несколько секунд, посмотрела на потолок и закатив глаза, упала на пол. Пол, на её счастье, оказался покрытым ковром. Это смягчило падение. Новая знакомая Эни была в шоке. Это не трудно, ведь перед неё только что упали в обморок. Ни с того, ни с сего. Правда вот Фокси было все равно..


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЭниДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:50 | Сообщение # 10
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
- Сходим завтра вместе, позавтракаем...
Хорошо!- Эни просияла.Еще бы, она уже обзавелась подругой!Но тут произошло что-то странное...Эванс вдруг замерла.Глаза казались пустыми, она явно думала о чем-то не очень хорошем...Фокси схватилась за голову руками.
-Сью, что с тобой?- испуганно спросила девушка, но Сью видемо ее не услышала.Она посмотрела на потолок и вдруг упала.Эни была в шокеЕе словно заклинило.Но черещ секунд 5 она вышла из ступора и упала на колени перед Эванс.
- Сью, Сью, ты жива?- Эн испугано приложила пальцы к шее девушки.Пулс был.Фууу....Значит, она просто в обмороке....Но...Что делать? - Эн оттащила девушку к креслу и усадила в него , а сама убежала за водой
Вернувшись со стаканом, Эн заметила, что Сью свернувшись клубочком, что-то бормочет.
Фуф, она спит...ну хорошо.- Эни сама выпила воду и зашла в комнату Сью.Там она сдернула с кровати плед, и вернувшись, накрыла им Фокси.Облегченно вздохнув, девушка зашла в свое комнату и закрыла дверь.
Ну я думаю, на сегодня приключений хватит.Пора бы уже и поспать.- решила Эн.Переодевшись в пижаму, девушка улеглась на кровать и быстро заснула


Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

Смс исправил Эни - Воскресенье, 25.10.2009, 14:03
 
Форум » Колледж » Общежитие » Комната №1. Сью и Эни. (^_^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика
Форма входа
Поиск