Вторник, 23.04.2024, 13:29Охайо Заглянувший

Эраса- Demon`s World

Комната №1. Сью и Эни. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Колледж » Общежитие » Комната №1. Сью и Эни. (^_^)
Комната №1. Сью и Эни.
Miriku-chanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:09 | Сообщение # 11
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Утро. В комнатах, через шторы просвечивает солнце, приветствуя всех. Но в прихожей, где умудрилась заснуть Сью, небыло окон. Девушка очнулась и сонно зевнула. Поняв, что происходит, она резко приподнялась, сбросив плед на пол.
"Ммм..Что происходит... а да..."- Девушка потерла голову и встала, сложив плед на кресло. Она прошла в ванную и умылась.
- Интересно, сколько времени? Ох, я вчера так устала, что свалилась в обморок прям здесь...- Невольно она покраснела и покусывая губу, зашла в свою комнату.
Эванс всегда попадала в неприятности, уж такой у неё "Дар". Сьюшка, как называла девушку мать, подошла к окну и вышла на небольшой балкончик. Вид был очень красивым, на "райский сад" и несколько зданий. Видимо, кафетерий и какой-то корпус. Воздух был свежий и пахло цветами, а небо синее-синее, просто дух захватывает.
- Ммм... Как красиво.- В её устах это прозвучало как сорказм. Девушка, вспомнив про кафе, подошла к двери Эни и постучала. Ожидая, на неё нахлынули мысли.
"Интересно, как там этот паренек? Так интересно, он красавчик. ммм..."- Девушка заулыбалась.-"Он будет учиться с нами, надеюсь, я его встречу!"
Сью ужасно хотела его встретить еще разок. А почему бы и нет? Он симпатичный и...ии... И симпатичный.)))Девушка невольно хихикнула. Она совсем не думала, что возможно, это парень ненавидит её. Ну, уж такая Эванс эгоистка.
Эни не открывала и девушка облакотилась на дверь спиной, спустившись на пол.
"Было бы классно его встретить в кафе!"- Сью посмотрела на шею и расстроилась- кулончика, который был её талисманом, уже небыло.
- Неужели я его потеряла?? Только не это... Это же мой...тали...сман...- Конечно, плакать девушка не собиралась, но и радоваться тоже. Ей стало ужасно обидно... Даже, противно.
Но вскоре дверь открылась и девушка упала в комнату Эн.
- Оупс... прости. Долго же ты неоткрывала!- Сказала Сью, встав с пятой точки.
Поднявшись, она осмотрела комнату: Довольно не хило... Мебель вся в тон, красные стены и ламинат. Неплохо...
- А у тебя здесь миленько... А да, ну так что, идем в кафе? Я голооодная!- Девушка похлопала живот. Она больше хотела не есть, а пойти и поискать Микки...


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЭниДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:59 | Сообщение # 12
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Эн проснулась от того, что прямо в глаза ей светило сонце.Открыв глаза, девушка повернула голову в сторону окна.
Голубое, умытое небо.Ярко светит солце .На небе ни облочка.Эн села на кровати и потянулась.
-Какой чудесный день!-- девушка улыбнулась.Она встала и подошла к окну.Вид оттуда открывался чудесный вид на внутреннюю площадь колледжа.Зеленый парк.Так как было только начало сентября, деревья все еще были зеленые, хотя кое-где проглядывала желтизна.Где-то недалеко журчал фонтанчик.Пели птицы.Эни снова улыбнулась.ей показалось, что в дверь постучали, но Эни не обратила внимания.Она стояла у окна,и радость наполняла ее до краев.
- Сегодня точно не может случиться ничего плохого!- подумала девушка.она распахнула окно.В комнату залетел теплый ветерок.Вдруг на окно села птичка.Эни порылась в сумке и нашла печенье.Раскрошив его, девушка подставила руку птичке.Та начала клевать, весело чирикая.Эни вспонила вчерашний вечер.
-Та девушка , Сью, кажется, довольно милая.Мы с ней точно подружимся!- Эн решила что ей пора умыться и переодеться.Ссыпав оставшиеся крошки на подоконник, Эни пританцовывая направилась в ванную.Как только она открыла дверь, в комнату ввалилась Сью.
-О, доброе утро!Я как раз о тебе вспоминала- улыбнулась Эн.
- Оупс... прости. Долго же ты неоткрывала!
-Я наверно, не слышала... - Сью огляделась
- А у тебя здесь миленько... А да, ну так что, идем в кафе? Я голооодная!-
-Ой, я совсем забыла!Дай мне пол часа! - Эн унеслась в ванную.Умывшись, она вновь вбежала в комнату.Тепрь ей предстояло самое тяжелое - выбрать, во что ей одеться...Порывшись в шкафу минут 10 девушка выудила из шкафа серый топ, белую мини-юбку , колготки и лакированые сопожки до колен.Одевшись, девушка подбежала к зеркалу.
-не плохо...Послдний штрих... - Эни расчесалась и одела серый ободок.Одевшись она провела по губам светло-розовым блеском и осталась довольна.
-Ну вот.Тепрь, кажется, все...Ах, да!- схватив из шкафа белую куртку и сумку, Эн выбежала в прихожую к Сью.
-Ну, как я тебе?-Покрутившись , спросила девушка


Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

 
Miriku-chanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:01 | Сообщение # 13
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Неплохо...- Безразлично ответила Сью. Она опять думала о Микки. Вообще, у многих в Чикаре есть пробелы в памяти...так сказать, белые куски... Интересно, что с этим парнем? Фокс хотела как можно быстрее позавтракать и пойти к юноше. Вообще, если говорить по правде, с ним была осечка. Сью, как ловец, должна была дождаться пока парень очнется и объяснить ему ситуацию. Но из за свалившихся на неё проблем она савсем забыла и пошла домой, оставив парня в своей комнате совершенно одного. А если он уйдет? Он же оказался в другом мире! До девушки наконец дошла вся ситуация(Видимо, до этого она еще спала) и она подскочив кинула Эни:
- Извени мне надо бежать!! Жди меня в кафе!!
После этого она скрылась за дверью.
"Если он уже очнулся, это очень плохо..."
----------------Комната №2. Микки и ...)


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЭниДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:18 | Сообщение # 14
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Неплохо...-- безразлично ответила Фокс.
-НЕПЛОХО?Ну да ладно.Мне все равно лень переодеваться.- слегка обидевшись подумала Эни
Сью смотрела в пространство пустыми глаза, явно думая о чем-то другом.
-Да что с ней такое?Странная она какая-то....- Эн уже собиралась спросить, что случилось, как вдруг Сью крикнула
- Извени мне надо бежать!! Жди меня в кафе!!
А куда...- но Фокси уже скрылась за дверью.
-Даа....Все это ОЧЕНЬ странно....То с утра зовет меня в кафе, то убегает....- Эн покачала головой, но все же решила отправиться в кафе, планирую расспросить там Сью обо всем в мельчайших подробностях.
Ой, блин...Я ж не знаю, где тут кафе..Ну ладно, авось не заблужусь.Но я еще это припомню Сью....
(------------Кафе)


Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

 
ЭниДата: Среда, 28.10.2009, 17:29 | Сообщение # 15
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
(прак)
-Ох...Фуф....Я уж...Думала....Что....Ее не...дотащу.....- Эн всетаки с грехом-пополам дотащила Сью до их квартиры.Через парк еще ничего, но вот проблем с главной лестницей было много.Эни уже думала, что сама скоро рухнет рядом со Сью...
-Какая же она тяжелая....- подумала девушка.Она из последних сил дотащила сью до кресла и упала в соседнее.
-Нет, когда я в следующий раз найду кого-нибудь лежащим без сознания на аллее, то пройду мимо , даже не оглянувшись.- Эни закрыла глаза и попыталась восстановить дыхание.Через минуту она была практически в порядке, разве что болели ноги и руки.Эн разулась, повесила на крючок куртку и поплелась в ванную.Там она привела себя в порядок, и тут вспомнила, что Сью все так же без сознания.
Ксооооооооооо......- Эн кинулась в прихожую.
Сью все так же неподвижно сидела в кресле.Эни склонилась над ней и похлопала по щекам.
-Эй, подруга, очнись!- но Сью и бровью не повела.Тогда Эни решилась на более серьезные меры.
-Конечно, Сью это врят-ли понравиться, но другого способа я не знаюю...- Эн закусила губу и прикоснулась к коже Сью, пропустив через нее слабенький заряд электричества.


Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

Смс исправил Эни - Среда, 28.10.2009, 17:31
 
Miriku-chanДата: Среда, 28.10.2009, 18:21 | Сообщение # 16
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Сью очнулась, поначалу она невспомнила последние моменты, а лишь потерла голову.
"Боже...Что я...где я....Ничерта непомню.."- Подумала Эванс, но увидев перед глазами образ Эни, которая была уже одной ногой в гробу из-за неё.
- О... Привет, Мика....- Новое имя девушки выскочило изо рта само собой, Фокс имела ввиду "Мику", как спасителя или скорее даже ангела-хранителя. Ну, уж такая она была.
Поняв что сказала, девушка слегка улыбнулась, хотя это было не легко. Естественно, Эн, или уже точнее Ми, спросила:
- Что ты делала без сознания на аллее?
На этот вопрос она сначала несмогла ответить. Лишь отмазалась шуткой- Откуда ж мне знать, я же без сознания была...хе...
Обе девушки прошли в её комнату и сели на небольшой диванчик, нежно-фиолетового цвета.
- Вспомнила!- Воскликнула Эванс и схватив Эни за руку, начала рассказывать.- Я вспомнила. Это...- Здесь она заметно погрустнела и запнулась, посмотрев вниз.- Это все Микки...
Девушку охватила неприязнь, но ей надо было кому-то выговориться и она продолжила.
- Микки... Это тот парень, которого я доставила в chikary... У меня раньше не было осечек- все приходили по собственному желанию и учились... Конечно, иногда были и те кто против, но с ними потом не было проблем...А он... Он понял, что его обманывают... и... и... и начал на меня орать....-Девушка вспомнила его слова:
- Врунья, ты думашь я дурак... Потом он пустил в меня электрический шар... потом я в него...он..я.. а потом сильный удар в спину и...и темнота... а после этого я увидела тебя...- Девушка натянула на лицо утешающую улыбку, что бы не пугать Мику.
После этого девушка встала, почувствовав сильную боль по всему телу она дошла до шкафа и открыла его.
"Следует переодеться, а то эта одежда вся в пыли..."
Девушка достала из шкафа серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Быстро переодевшись, девушка поспешила сесть.
- Все тело болит...- Только здесь она поняла, что забыла самое главное. Повернувшись к Ми, она тепло сказала-Мика, спасибо тебе огромное... ты столько для меня сделала...
Девушка обняла подругу и по её щеке протекла слеза, правда, этого никто не заметил.
- Я не представляю, что бы со мной было, если бы ты меня не нашла...
"Интересно, а откуда она меня нашла то? И находила ли она меня вообще, или меня просто кто-то притащил, подумал что я пьяная..."- Сью усомнилась, но поняв что это лишнее, сама себе сказала: "Хотя, какая к черту разница!!"
Она еще раз улыбнулась, так по-доброму и так тепло и мягко... Наверное, она так никогда не улыбалась, насколько себя помнила. Посмотрев на Ми, которая опять что-то болтала, она "перекрыла" её фонтан своим предложением:
- Эн, а давай устроим совместную ночевку? Здесь, у меня. Ну или у тебя, разницы нет.
После этой фразы она задумалась:"Может, я смогу ей побольше рассказать о себе..."
Наверное, впервые в жизни она захотела рассказать кому-то о себе. У неё раньше такого небыло и после этого девушка сделала, может поздний, но все же вывод: Те, кто могут показаться сначала очень милыми, могут оказаться полными уродами. А настоящие друзья всегда простят и забудут, а если надо и выслушают...


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЭниДата: Среда, 28.10.2009, 18:44 | Сообщение # 17
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
После разряда Сью очнулась.
-Ну слава Богу!- вырвалось у Эн.На мновение взгляд Сью расфокусировался, но наконец Фокс посмотрела на Эн
- О... Привет, Мика....- - сказала девушка
-Мика?Это ты мне?Хм, а что...Мне даж нравится- Ми улыбнулась.Эн ответила ей улыбкой.
- Что ты делала без сознания на аллее? - спросила девушка.
- Микки... Это тот парень, которого я доставила в chikary...-Начала рассказывать Сью. Эн сидела с открытым ртом.
-Стой!- перебила она подругу-Как это - доставила?Ты вообще кто?- Эни очень удивилась, тем временем Фокс продолжила рассказ
а после этого я увидела тебя...- закончила она и улыбнулась, но как-то вымучено
Мда......Ну и денек у тебя....- Сью переоделась и села в кресло.
- Ужас какой....Парень ударил...Да еще и в спину...Трус какой....- мысли роились в голове Эн , словно миллион пчел.
Мика, спасибо тебе огромное... ты столько для меня сделала... - поблагодарила Сью
- да ладно уж...Не бросать же тебя было...- смущенно ответила Мика.
-А она вобщем-то нормальная...Когда не бегает все время.- тут догадка поразила Ми- -Так вот куда она все время бегала!А я уже чего только не надумала!
- Эн, а давай устроим совместную ночевку? Здесь, у меня. Ну или у тебя, разницы нет
У Эни непроизвольно приоткрылся рот.
-Она?Меня?Приглашает?Это сон, да?Что ж...Надеюсь, теперь она никуда не убежит...- пораженно думала Мика
-Конечно!Давай у тебя.- Эн тепло улыбнулась.
-Надеюсь, мы подружимся.По-настоящему- она вновь улыбнулась.


Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

Смс исправил Эни - Среда, 28.10.2009, 18:53
 
Miriku-chanДата: Среда, 28.10.2009, 19:04 | Сообщение # 18
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
-Как это - доставила?Ты вообще кто?
Тути девушка встала в ступор. Ей неположено рассказывать о себе, но все же...
"А, лети все к черту. Мне надо кому-нибудь выговорится!" Подумала Сью и начала посвящать девушку в её жизнь...Ну, по-немногу..
- Знаешь.... Люди же сами не приходят в chikary, их должен кто-нибудь привести. Иногда силой, иногда добровольно... Я та, кто их переводит из мира людей в наш мир...- Девушка умолчала о стирании памяти, все-таки это секрет как-никак.- Я их перевожу и отправляю в колледж, в основном... Ну да, в колледж. Здесь я... я обязана рассказать им про наш мир, что бы они не сошли с ума...- Она усмехнулась, представив перед собой учеников, бегающих по коллежду и орав "Где я"-Вот собственно и все... Как видишь, ничего особого...
После этого они еще поговорили и Сью встала и Мика ушла. Уже вечерело, а они собирались провести веселую ночку. При мысли о совместной ночевки она незамечала, как расплывалась в улыбке. Девушки договорились встретиться ночью у Сью, а до этих пор они отдыхали. Собственно, что же еще делать?


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЭниДата: Четверг, 29.10.2009, 18:10 | Сообщение # 19
Есть два мнения - мое и не правильное ^__^
Вы здесь: Ролевик
Смски: 615
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Эни сидела и слушала.
-Неужели ктото может не хотеть сюда?! Но сдесь же так...так...Так клево!- изумленно думала Мика.С ее выборочным мышлением, Эн как-то не задумалась над ем, что этих людей забирают от семьи и друзей, да и вдобавок половину памяти вообще стирают.
-Но видимо, психи всеже бывают....- фыркнула девушка вспоминая того парня, который ударил Сью в спину.Микки , кажется...
Потом девушки еще немного поболтали и Ми ушла в свою комнату отдыхать и готовится в вечеринке, так сказать.Их со Сью ждала веселая ночка!
Вернувшись в свою комнату, Мики решила для начала переодеться.После того, как она тащила Сью (причем один раз упала и сама) одежда выглядела довольно плачевно.Порышись в шкафу, Эн достала оттуда Белую футболку и джинсове бриджи.Покрутившись перед зеркалом, Мика решила, Что смотрится довольно хорошо и плюхнулась на кровать.Девушка взяла с прикроватного столика ноутбук и вошла в локальную сеть.Проверила почту , побродила по сети, пока не наткнулась на ролевую.Там она просидела часа два.Когда она наконец закрыла ноут, уже наступил вечер.
-Оооо...Сколько же я в сети просидела...-Мика вздохнула.времени оставалось немного.Она села перед зеркалом.Поэксперементировав с прическами, Эни остановилась на двух хвостиках.Две передние прядки она оставила распущенными.Улыбнувшись своему отражению Эни ватала и задумалась.Время еще оставалось, а занятся было уже нечем. Тогда девушка вздохнула, достала из сумки МР3 плеер взяла новую книгу и начала читать, паралельно слушая музыку


Внешний вид : Джинсовые бриджи, белая футболка.На ногах белые кеды с черными черепами.Волосы заплетены в два хвостика, передние пряди распущены

Что с собой: Сумка.В ней телефон, МР3, деньги и маленький кинжал (кудаж без этого)
Настроение : Веселое

Моя анкета (^__^)

 
Форум » Колледж » Общежитие » Комната №1. Сью и Эни. (^_^)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика
Форма входа
Поиск