Суббота, 27.04.2024, 17:24Охайо Заглянувший

Эраса- Demon`s World

Посоветуйте аниме... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эни  
Форум » Общение » Обсуждаем аниме (Фан-клубы) » Посоветуйте аниме... (Просим помощи))))
Посоветуйте аниме...
Miriku-chanДата: Среда, 11.11.2009, 07:58 | Сообщение # 1
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Думаю, по названию темы и так все понятно...
Просим помощи и совета.
Кстати, я вот хочу посмотреть романтическое аниме, где главные герои довольно красивы(Как парни и главные герои из "Семь обличий надэсико Ямато" или как Икуто из "Хранители характеров"). Так же хотелось бы что бы было побольше смешных моментов, но еще сильнее хочется что бы было море романтики и таких же сцен. wink
Неужели нет ни одного аниме, идеально отвечающим моим критериям? cry


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЛикиДата: Среда, 18.11.2009, 14:54 | Сообщение # 2
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
= Bokura ga Ita/Это были мы -история 2 школьников, романтика и есть юмор.

= Skip beat!/Не сдавайся - история девушки-золушки, как она прислуживала своему другу который ей признался в любви только для своей выгоды...ее парень восходящая звезда, которая пытается прорваться на 1 строчку хит-парада...но однажды услышав его разговор с одной из дам, что она ему что она есть что ее нет...она готова ему отомстить за все. Очень мне понравилось, я так проникла с понимание к персонажу. романтика, юмор

= Kare Kano/С его стороны, с ее стороны - аниме довольно старое, 20 годов...но очень интересное. любовь между школьниками отличниками...романтика, юмор есть но не в большом количестве.

= Spesial A/Спецкласс А - смешное аниме и романтичное. школьная романтика между учениками (чет-то напоминает трогательный комплекс, только тут девушка не осознает что она своему противнику нравиться). Девочка и мальчик. 2 противоположности. За что бы он не брался все у него выходило лучше всех, даже в учебе он занимал всегда 1 место, а она 2...

= Оuran high school host club - Клуб свиданий старшей школы Оран. - классика, есть классика. опять же школьная любовь. девочка отличница переходит в школу для богачей, но у нее нет столько денех.заступив в школу она случайным способом умудряется разбить вазу 8 тыс. ен, и ей предлагают отработать эти деньги. (опят же девочка не понимает что ее кто-то любит)

 
Форум » Общение » Обсуждаем аниме (Фан-клубы) » Посоветуйте аниме... (Просим помощи))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа
Поиск