Воскресенье, 28.04.2024, 00:08Охайо Заглянувший

Эраса- Demon`s World

Lovely Complex/Трогательный комплекс - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Эни  
Форум » Общение » Обсуждаем аниме (Фан-клубы) » Lovely Complex/Трогательный комплекс (Очередное романтическое аниме))))
Lovely Complex/Трогательный комплекс
Miriku-chanДата: Среда, 11.11.2009, 14:16 | Сообщение # 21
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
вообще то там все ясно....
Риса с Ацуси,
тот черненький это Майти и про него ничего не сказано. Все остались по парам. и все.


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЛикиДата: Среда, 11.11.2009, 15:18 | Сообщение # 22
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Ну всеравно, было бы очень интерестно
я сначала вообще не понемала до 13 серии, что там можно посмотреть. Но после 13 серии мне стало очень интерестно смотреть.
Я бы предложила художникам нарисовать как Майти признавался Рисе в любви (он же сам сказал что я ей признаюсь, но этого небыло...а я так надеялась cry )
 
Miriku-chanДата: Среда, 11.11.2009, 15:56 | Сообщение # 23
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Quote (Лики)
Я бы предложила художникам нарисовать как Майти признавался Рисе в любви (он же сам сказал что я ей признаюсь, но этого небыло...а я так надеялась )

это было-___-


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЛикиДата: Среда, 11.11.2009, 15:59 | Сообщение # 24
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Quote (Сью)
Я бы предложила художникам нарисовать как Майти признавался Рисе в любви (он же сам сказал что я ей признаюсь, но этого небыло...а я так надеялась )

нет когда о сказал это Ацуси
 
Miriku-chanДата: Среда, 11.11.2009, 16:07 | Сообщение # 25
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
ааа точно, не заметила. Прочла другое)Гоме)

Даже если так: Майти лишь помог понять Ацуси что он любит Рису, сам то он её не любил. Да и признание это перебор...по моему.


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ЛикиДата: Среда, 11.11.2009, 16:13 | Сообщение # 26
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Quote (Сью)
Майти лишь помог понять Ацуси что он любит Рису, сам то он её не любил.

почему мне кажиться он ее любит, вспомни что говорила предсказательница
 
ReyДата: Суббота, 05.12.2009, 22:37 | Сообщение # 27
Незнакомец
Вы здесь: Пользователи
Смски: 15
Награды: 0
Репутация: 0
СтатусиГ: Offline
Прекрасное аниме. Романтическое и комедийное. А фильм какой? Актер, который был в роле Отани такой красавчик *О*
Но вот OP меня разочаровал. На 8 или 9 серии уже тошнить будет.
 
Форум » Общение » Обсуждаем аниме (Фан-клубы) » Lovely Complex/Трогательный комплекс (Очередное романтическое аниме))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика
Форма входа
Поиск