Воскресенье, 28.04.2024, 21:06Охайо Заглянувший

Эраса- Demon`s World

Эльфийская песнь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эни  
Форум » Общение » Обсуждаем аниме (Фан-клубы) » Эльфийская песнь
Эльфийская песнь
ЛикиДата: Воскресенье, 08.11.2009, 08:32 | Сообщение # 1
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline

В начале сериала зритель наблюдает, как та самая Люси, прикованная обнажённая девушка с металлическим шлемом на голове, непостижимым образом убивает двух охранников и при помощи их ключей покидает покореженную клетку. Освободившись, Люси спокойно идёт по лаборатории и хладнокровно убивает всех попадающихся ей на пути людей, то разрывая их тела на части, то метая в них с большой силой предметы, используя для этого свою нематериальную способность — «векторы».
Её не могут задеть пули, отлетающие от векторов, и она не останавливается ни перед чем, убивая и вооружённую охрану, и случайно попавшуюся перед ней помощницу директора лаборатории Курамы, Кисараги, причём прямо на его глазах. В сериале Кисараги умирает сразу, в манге же Люси берет её в заложники, но самоотверженная Кисараги требует убить и её, и Люси отрывает ей голову. Уничтожив охрану, Люси почти выбирается из лаборатории, находящейся на небольшом острове среди моря. Но в этот момент снайпер выстреливает в неё из противотанковой винтовки. Выстрел оказывается не очень точным — Люси повернула голову, и пуля вместо затылка попала в шлем. В результате Люси оглушило, но она осталась жива.
В это же время молодой человек по имени Кота после многолетней разлуки приезжает в город и встречается со своей двоюродной сестрой Юкой. Брат и сестра поселяются в старой заброшенной гостинице. Позже на пляже Кота и Юка встречают выходящую из воды обнажённую девушку с длинными розовыми волосами и «рожками» на голове, произносящую только непонятное «Ню-ю». Она ранена и беззащитна, поэтому Кота и Юка дают ей одежду и оставляют её жить у себя гостинице, в которую поселился Кота. Они дают ей имя "Ню", так как это единственное слово, которое произносит незнакомка. Ни Кота, ни Юка не подозревают, что подобранная ими девушка на самом деле — мутант, обладающий сверхъестественными способностями и чудовищной силой. Люси-Ню страдает раздвоением личности: Ню — девушка с сознанием трехлетнего ребёнка, Люси же убивает без сожаления. И та, и другая ипостаси поочередно сменяют друг друга.
Мораль фильма: несмотря на всю жестокость, это аниме учит гуманизму. Оно учит уважать людей и помогать им, несмотря на различия во внешности или положения в обществе. В сериале много раз произносится фраза: «Никогда не прощу!». На самом же деле персонажи постоянно прощают друг другу ошибки прошлого и настоящего, что видно из их действий.

 
ЛикиДата: Воскресенье, 08.11.2009, 08:35 | Сообщение # 2
Помошник сайта
Вы здесь: Администраторы
Смски: 686
Награды: 0
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
аниме вообще обалденное, вправду 1 серия некоторых может испугать так как там очень много крови (людей убивают). Но если вы нервный человек не советую сам смотреть особенно на ночь, потому что вы будете переживать. В некоторых сериях очень много крови, людей убивают, и показывают их голыми (но не во весь рост)
 
ReyДата: Суббота, 05.12.2009, 22:56 | Сообщение # 3
Незнакомец
Вы здесь: Пользователи
Смски: 15
Награды: 0
Репутация: 0
СтатусиГ: Offline
Интересное аниме, всегда смотрел на ночь в Египте. В ларьках продавали аниме на русском. Не знаю. где они его брали, но всегда покупал всякие анимешки. Всего лишь 30 руб. стоило Оо"
 
Miriku-chanДата: Четверг, 10.12.2009, 15:33 | Сообщение # 4
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Оооо....везучий, продавались бы у нас анимешки на русском и всего за 30 рубляков...я прям завидую))
К сожалению я это аниме не смотрела, но девченка на фотке клацно выглядит)


..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
Форум » Общение » Обсуждаем аниме (Фан-клубы) » Эльфийская песнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа
Поиск