Воскресенье, 28.04.2024, 23:03Охайо Заглянувший

Эраса- Demon`s World

Субкультуры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Великий и ужасный флуд » Субкультуры (Всеми горячолюбимая тема для набивания морд^^")
Субкультуры
Miriku-chanДата: Четверг, 05.11.2009, 13:57 | Сообщение # 1
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Народ,подтягиваемся.Обсуждаем всех: И готов,и панков,и эмо,и скин хедов,и себя любимых,анимешников.Ваше мнение о субкультуре в мире и в России.Чем наши эмо отличаются от западных.Что общего у готов и сатанистов.И много другое...

..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
ReyДата: Суббота, 05.12.2009, 22:16 | Сообщение # 2
Незнакомец
Вы здесь: Пользователи
Смски: 15
Награды: 0
Репутация: 0
СтатусиГ: Offline
Хех. Анимешники или иначе говоря отаку, очень даже пиветливы. Только половина их либо геи, либо жирные подонки - парни. Девушки прищавые или очкастые, но приятные.

Но смотря, что я отаку. Я не соответствую этому описанию *улыбаецца*

 
Miriku-chanДата: Четверг, 10.12.2009, 15:21 | Сообщение # 3
Кусь за шейку ^,..,^
Вы здесь: Администраторы
Смски: 637
Награды: 1
Репутация: 3
СтатусиГ: Offline
Та Йа ТоЖ. Да и кто вообще сказал что анимешники это всегда уроды? У меня вреале 2 подруги анимешницы. Одна из них вполне нормальная, а вторая хоит в школу моделей. та и отаси тофе ничего*cкромненько похлопала глазками))*

..::Досье на Эванс::..
Внешность:Сью одета в серые джинсы, зеленую футболку и черный балахон. Из обуви она выбрала черные шузы, под цвет балахону. Волосы убраны в хвост, но несколько прядей распущены.
С Собой: Сумка через плечо. В ней сюрикены(Сью идеально ими владеет), зеркальце, телефон и элементарные пластырь, йод и бинт.
 
Форум » Общение » Великий и ужасный флуд » Субкультуры (Всеми горячолюбимая тема для набивания морд^^")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа
Поиск